国会和展览圣彼得堡局的合作,扩大视野

26 1月,在旅游进口替代周的框架内,圣彼得堡旅游发展委员会大会和展览局与协会签署合作协议: 西北经理人联盟, 国际青年合作与旅游协会, 俄罗斯艺术史研究所 (РИИИ) 和有限责任公司“客人卡”. Olga Mugatina代表会展局签署文件, 机构总干事.

Основным предметом подписания соглашений стало сотрудничество и взаимное содействие, а также активный обмен информацией.

Среди целей соглашений – формирование позитивного имиджа Санкт-Петербурга, развитие делового и индивидуального туризма, конгрессно-выставочной деятельности Санкт-Петербурга, создание комфортной среды для пребывания деловых туристов, информирование деловых и индивидуальных туристов о возможностях города как делового культурного и туристического центра, а также повышение конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности города и содействие развитию малого и среднего бизнеса.

Реализовываться соглашения будут по нескольким направлениям. В их числе – создание совместных рабочих органов, включая рабочие группы, комиссии и пр., подготовка и реализация совместных мероприятий, обмен опытом и материалами в сфере делового туризма и конгрессно-выставочных мероприятий.